Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Новости IT arrow Проект "Ростелекома" стал лучшим
Проект "Ростелекома" стал лучшим Печать E-mail
Проект по созданию национальной "облачной" платформы стал победителем в номинации "Лучший проект по внедрению инноваций" Всероссийской национальной Премии "Время инноваций-2011". Об этом говорится в сообщении компании. Жюри премии также отметило личный вклад в развитие проекта национальной "облачной" платформы вице-президента по инновационному развитию "Ростелекома" Алексея Нащекина, который стал лауреатом премии в номинации "Новатор года".

Всероссийский конкурс и награждение премией "Время инноваций–2011" проводится фондом "Социальные проекты и программы" при участии Министерства экономического развития РФ, Министерства энергетики РФ, а также Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

По словам Алексея Нащекина, "национальная "облачная" платформа предназначена для российских компаний и организаций, которые разрабатывают решения и услуги для власти, бизнеса и граждан. Использование "облачной платформы" в разы сокращает капитальные затраты на создание решений и сроки на их внедрение. В настоящее время "Ростелеком" разрабатывает облачные сервисы, которые направлены на повышение качества жизни граждан страны и улучшение работы организаций, которые их предоставляют: здравоохранение, ЖКХ, имущественно-земельные отношения, социальная защита, образование, культура и др. ".

В соответствии с распоряжениями Правительства Российской Федерации, "Ростелеком" является единственным исполнителем государственной программы "Информационное Общество" в части проектирования, создания и эксплуатации национальной "платформы облачных вычислений".

Источник: © ТАСС-Телеком