Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Новости IT arrow BCC вступила в Ассоциацию кабельного телевидения России
BCC вступила в Ассоциацию кабельного телевидения России Печать E-mail
На съезде Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР), который прошел 8 февраля 2012 г., в первый день работы Международной выставки и форума CSTB-2012. в выставочном комплексе «Крокус Экспо», компания BCC была принята в члены Ассоциации. CSTB является ключевым профессиональным событием года в области телевещания, охватывающим все направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: кабельное, спутниковое ТВ, IPTV, цифровое эфирное ТВ, широкополосный доступ, спутниковую связь, а также интерактивные телевизионные сервисы. В рамках выставки и форума CSTB’2012 особое внимание уделено технологиям производства телевизионных каналов, их вещанию в эфире в цифровом стандарте и приему цифрового ТВ на абонентское оборудование.
Официальные мероприятия 14-го международного форума CSTB’2012 открыл Круглый стол и съезд АКТР, который был посвящен обсуждению вопросов, связанных с переходом национального вещания на цифровой стандарт и новому порядку взаимодействия игроков рынка. Также Ассоциация пополнилась новыми членами. В их числе — BCC, свидетельство о принятии которой в АКТР было вручено президентом Ассоциации Юрием Припачкиным генеральному директору BCC Игорю Никифорову.
Вступление в ряды Ассоциации позволит BCC не только участвовать в соответствующих мероприятиях и программах, получать консультации, рекомендации и актуальную информацию, но и выстраивать взаимовыгодные партнёрские отношения с другими членами АКТР, активно содействовать решению стоящих перед Ассоциацией задач своими техническими и интеллектуальными ресурсами.
Как отметил генеральный директор BCC Игорь Никифоров: «Прием нашей компании в ряды столь уважаемой организации означает признание наших усилий по созданию современной инфраструктуры для предоставления сервисов цифрового телевидения. Мы активно инвестируем в российские разработки и создаем собственные продукты, которые позволяют провайдерам услуг развивать свой бизнес».

О BCC Company (www.bcc.ru):

BCC Company основана в 1994 г. Специализация компании — инжиниринг и ИКТ. BCC работает в России и других странах СНГ. В ходе реализации проектов ВСС может выступать как в качестве генерального подрядчика по созданию объекта в целом, так и в качестве подрядчика по оснащению объекта всем спектром необходимых инженерных, телекоммуникационных и информационных систем. ВСС имеет собственные ресурсы для выполнения полного цикла проектных работ от проектирования до ввода объекта в эксплуатацию и дальнейшего сервисного сопровождения.
В своих проектах ВСС использует как инновационные, так и традиционные продукты и технологии ведущих мировых производителей. Компания имеет долгосрочные партнерские отношения с технологическими лидерами в области инженерных систем и информационно-коммуникационных технологий, среди которых: Siemens, Emerson, Schneider Electric, ABB, Panduit, Legrand, HP, IBM, Microsoft, SAP, Oracle, Citrix, Cisco Systems, Alcatel-Lucent, Ericsson, Avaya, Huawei и др.
Общая численность сотрудников компании превышает 1000 человек, офисы ВСС находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Екатеринбурге, Новосибирске и Ташкенте.
Компания располагает собственными производственными мощностями. В ВСС создан и успешно работает собственный центр разработок, с 2007 года компания является резидентом Особой экономической зоны технико-вендренческого типа «Нойдорф».
Система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие международным стандартам ISO 9001:2008.

Источник: © ComNews