Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Новости IT arrow "Ростелеком" устраняет повреждения
"Ростелеком" устраняет повреждения Печать E-mail
Rostelecom"Ростелеком" устраняет повреждения на объектах связи в поселке Новомихайловский Туапсинского района Краснодарского края, говорится в сообщении оператора.

В ночь с 21 на 22 августа в результате стихийного бедствия в Краснодарском крае без связи частично остались жители п.Новомихайловский Туапсинского района.  Из-за сильного дождя резко увеличился уровень воды в реке Нечепсухо, которая затопила несколько улиц в поселке.
В результате стихии без связи остались более 1400 абонентов Новомихайловского, повреждена часть распределительной сети, разрушены 4 мостовых кабельных перехода и один эстакадный, затоплено и завалено грязью 10 распределительных шкафов, один полностью смыт. Из-за сильного грязевого потока поврежден пункт обслуживания клиентов "Ростелекома" (ул. 2-й Микрорайон, д. 11а).
Также в поселке пострадало 3 домовладения сотрудников Краснодарского филиала Сочинского МРУС Туапсинского ЛТЦ, в которых проживают 4 человека.
На сегодняшний день связь восстановлена для оперативных служб экстренного реагирования: для МЧС по Краснодарскому краю организован канал "Москва-Новомихайловка", оперативному штабу ликвидации последствий ЧС Краснодарского края предоставлен канал VPN.
Силами бригад из 9 человек выполнена очистка от грязи и ила семи распределительных шкафов. Также специалисты компании оперативно проводят проверку связи в объектах жизнеобеспечения, лечебных учреждениях и местах массового пребывания людей. Аварийно-восстановительные работы продолжаются на доступных участках пострадавшего от стихии поселка.

 Источник: © TACC Telecom