Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Новости IT arrow В Москве появятся интерактивные остановки
В Москве появятся интерактивные остановки Печать E-mail
busДо конца года на Садовом кольце в Москве появятся интерактивные остановки общественного транспорта. Как сообщили в столичном департаменте транспорта, новые остановочные модули оснащены сенсорными экранами и интерактивными электронными панелями и обладают широким технологическим функционалом. Например, с их помощью можно будет получить всю информацию о расписании, маршрутах, месте нахождения и времени прибытия транспорта, дорожной ситуации, городских новостях и услугах. Кроме того, благодаря интерактивным картам можно будет прокладывать маршруты движения и искать интересующие объекты городской инфраструктуры по различным параметрам. Также здесь можно будет размещать интерактивную муниципальную и коммерческую рекламу, развлекательный контент.
Такие комплексы будут оборудованы системой видеонаблюдения и "тревожными кнопками" для обеспечения безопасности на транспорте и улицах города. Здесь же можно будет выйти в Интернет и подзарядить мобильные устройства. "Остановочные павильоны общественного транспорта с интегрированными информационными комплексами станут частью будущей интеллектуальной транспортной системы Москвы", - уточнили в департаменте.
Планируется, что павильоны будут двух типов. В пределах Садового кольца, центральных магистралей и набережных города – многофункциональные комплексов с возможностью размещения интерактивной информации и рекламы. В столичных спальных районах, на проспектах и шоссе за границами Третьего транспортного кольца - остановки с электронным блоком маршрутной информации и рекламной "бегущей строкой".
В настоящее время уже ведется согласование дизайн-проекта остановочного павильона и схемы подведения электричества. Планируется, что первые 5-8 тестовых комплексов будет установлены на Садовом кольце до конца этого года.

Источник: © TACC Telecom