Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Новости IT arrow МГТС подключает телефон и интернет за 1 рубль
МГТС подключает телефон и интернет за 1 рубль Печать E-mail
MGTSОАО "Московская городская телефонная сеть" (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает об акции "Телефон+интернет за 1 рубль", в рамках которой жители Москвы могут за 1 рубль телефонизировать квартиру и получить доступ в Интернет со скидкой. Ежемесячная стоимость услуги доступа в Интернет в пакетном предложении снижена примерно в 3 раза. Акция "Телефон+интернет за 1 рубль" продлится до 31 декабря 2012 года. В рамках акции МГТС предлагает пакетное подключение услуг местной телефонной связи и широкополосного доступа в Интернет за 1 рубль. Таким образом, скидка на подключение телефона в нетелефонизированном помещении составит 3499 рублей, скидка на подключение второго и каждого последующего номера телефона – 2799 рублей от действующего тарифа. Одновременно абоненту подключается услуга широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL или GPON.
По условиям акции, абонент не менее чем на 1 год заключает договор на предоставление услуги местной телефонии по безлимитному тарифному плану стоимостью 456 рублей в месяц, а также услуги широкополосного доступа в Интернет по цене, сниженной примерно в три раза по сравнению с обычными тарифами на домашний Интернет. Например, в рамках пакетного тарифа "Стандартный" стоимость услуги интернет-доступа по технологии ADSL со скоростью передачи данных 6 Мбит/с или GPON 20 Мбит/с составит 94 рублей в месяц. Пакетный тариф "Оптимальный" позволяет абоненту пользоваться доступом со скоростью передачи данных на уровне 20 Мбит/с за 144 рубля или на уровне 60 Мбит/с за 244 рубля в месяц.
Дополнительно абонент может подключить "Домашнее телевидение МТС" по ценам от 99 рублей.
 "Как показала практика, пакетные предложения услуг востребованы у абонентов. Входящая в пакет услуга ШПД является драйвером роста абонентской базы операторов фиксированной связи и продолжает показывать двузначные темпы роста. Новое предложение МГТС позволяет абоненту сэкономить на подключении телефона и получить доступ в интернет с существенной скидкой. Наши пакетные тарифы будут интересны не только жителям новостроек, но и всем абонентам, которым нужны комфортные и надежные сервисы по доступной цене", - отметил начальник отдела маркетинга МГТС Андрей Панкратов.
ОАО "Московская городская телефонная сеть" - одна из крупнейших в Европе компаний местной проводной связи. Основным акционером ОАО "МГТС" является ОАО "МТС" (прямо или косвенно доля обыкновенных акций - 99,1% и 69,7% привилегированных акций).  Постоянная и приоритетная задача ОАО МГТС - предоставление качественной и доступной телефонной связи и доступа в Интернет жителям Москвы. Персонал предприятия обслуживает более 4,4 млн. абонентов. Число пользователей, подключенных к Интернету от МГТС, по технологии ADSL, превысило 470 тысяч человек. На сети действует 253 телефонных станций. Таксофонная сеть компании насчитывает на сегодняшний день более 3 тысяч аппаратов. Адрес: 119991 Москва, ул. Большая Ордынка, д. 25, стр. 1. Адрес в Интернете: www.mgts.ru.

Источник: © ComNews