Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Новости IT arrow МТС и администрация Приморского края подписали соглашение о сотрудничестве в развитии телекоммуникац
МТС и администрация Приморского края подписали соглашение о сотрудничестве в развитии телекоммуникац Печать E-mail
MTSСоглашение о развитии телекоммуникационной инфраструктуры и реализации инновационных проектов на территории региона подписали "Мобильные телесистемы" /МТС/ и администрация Приморского края в рамках саммита АТЭС-2012. Как сообщил сегодня ИТАР-ТАСС представитель пресс-службы МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Сергей Становкин, "инвестиции МТС в развитие сетей связи в Приморском крае в 2012-2013 годах составят до 3,5 млрд рублей". Планируется расширить покрытие сетей GSM и 3G в отдаленных районах Приморья, вдоль автомобильных дорог федерального и регионального значения, в малых населенных пунктах региона, в том числе - в местах проживания коренных малочисленных народов Севера. До конца 2013 года МТС намерена обеспечить услугами связи дополнительно более 50 небольших населенных пунктов. Компания проведет работы по увеличению скорости передачи данных в сетях мобильной связи крупных городов Приморья, построит не менее 1 тыс км волоконно-оптических линий связи, подготовит инфраструктуру для развертывания сети 4G /LTE/.
Предусмотрено также внедрение инновационных сервисов в социальную сферу. В частности, МТС планирует реализовать в Приморье комплексную программу применения современных телеком-решений в области здравоохранения. Уже ведется работа по обеспечению мониторинга машин скорой помощи на основе сервисов мобильной навигации, что позволит в режиме реального времени отслеживать на подробной электронной карте перемещение бригад скорой помощи, оптимизировать маршруты следования и сократить время прибытия врачей к пациентам. Подобный сервис планируется внедрить и в поликлиниках Владивостока для координации работы участковых врачей.
Компания МТС планирует инвестиции в социальное развитие края, реализацию собственных проектов помощи социально незащищенным слоям общества.
"Приморский край является приоритетным регионом для МТС на Дальнем Востоке, где активно развивается телекоммуникационная инфраструктура для повышения качества жизни населения края,- подчеркнул директор компании МТС на Дальнем Востоке Игорь Егоров. - Надежной связью обеспечены населенные пункты, в которых проживает порядка 95 проц населения, более чем для 80 проц жителей Приморья доступна сеть "третьего поколения". Будем продолжать работу для создания современных телекоммуникационных сервисов, обеспечивающих внедрение передовых технологий и динамичное развитие социальной инфраструктуры, сферы образования, здравоохранения и других отраслей."

Источник: © TACC Telecom