Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Новости IT arrow Москвичам предложат выбрать дизайн новой схемы линий метрополитена
Москвичам предложат выбрать дизайн новой схемы линий метрополитена Печать E-mail
оптоволокно москва новостиМосквичам предложат выбрать дизайн новой схемы линий столичного метрополитена. Она появится в вагонах всех поездов и на станциях подземки.

Как сообщили сегодня корр.ИТАР-ТАСС в городском департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, всего на дизайнерский конкурс поступило 35 работ, в том числе из Франции, Нидерландов и даже от одного девятилетнего участника. "В итоге профессиональное жюри определило трех финалистов, работы которых и будут представлены общественности", - сказали в департаменте.
Голосование начнется 22 января на сайте департамента и продлится до 31 января. Принять участие в нем сможет любой желающий. "Свое мнение о конкурсе и конкурсных работах можно будет также высказать в социальных сетях и блогах", - отметили в ведомстве. Здесь заверили, что наиболее существенные замечания и предложения будут учитываться в процессе разработки и модернизации схемы метро и системы транспортной навигации в целом.
Кроме того, во время голосования схемы финалистов планируется разместить на одной из станций метрополитена, чтобы горожане могли ознакомиться с ними не только на экранах монитора.
Конкурс на разработку новых схем метро департамент транспорта объявил 1 ноября прошлого года.

Источник: © ИТАР-ТАСС