Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Новости IT arrow Правительство РФ утвердило правила компенсации операторам за работу по обеспечению полного покрытия
Правительство РФ утвердило правила компенсации операторам за работу по обеспечению полного покрытия Печать E-mail
оптоволокно москва новостиПравительство России приняло постановление, утверждающее правила предоставления в 2013 году субсидий из федерального бюджета операторам связи на компенсацию части затрат на обеспечение полного покрытия мобильной связью федеральных трасс М5 "Урал", М6 "Каспий", М53 "Байкал" и М60 "Уссури". Об этом сообщается на сайте министерства связи и массовых коммуникаций.

Согласно постановлению №1417 от 27 декабря 2012 года, компенсация будет составлять не более 50% затрат на строительство инфраструктуры. При этом средства будут выделены тем операторам, которые по состоянию на 1 февраля 2013 года обеспечили покрытие связью не менее 30% протяженности участков указанных федеральных трасс.
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ должно будет утвердить перечень базовых станций и мест их расположения, где будет обеспечена подвижная радиотелефонная связь, а также установить состав затрат, на компенсацию которых будут претендовать операторы на основе заключенных договоров.


Источник: © ИТАР-ТАСС