Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Новости IT arrow Московское правительство предоставит налоговые льготы технопаркам
Московское правительство предоставит налоговые льготы технопаркам Печать E-mail
оптоволокно оптический кабель волоконно-оптические шнурыМосковское правительство предоставит налоговые льготы технопаркам и учредит до 300 ежегодных грантов молодым ученым по 500 тыс рублей. Об этом сообщил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин после вручения президентом РФ Владимиром Путиным премии молодым ученым.

"Приняты два закона о налоговых льготах по налогу на имущество, налогу на землю и налогу на прибыль для технополисов и технопарков", - сказал он. Кроме того, по словам градоначальника, "принято решение о создании системы грантовой поддержки молодых ученых: от 200 до 300 молодых ученых ежегодно будут награждаться грантами по 500 тыс рублей каждый". "Это серьезная поддержка для молодых ученых, продолжение политики поддержки науки, что важно для развития города и науки в целом", - добавил он.
Собянин также напомнил, что недавно московскими властями был создан специальный "акселератор" - Фонд поддержки старт-апов и перспективных проектов.


Источник: © TACC Telecom