Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Новости IT arrow "Ростелеком" подключил более 480 тыс. абонентов к интернету по оптическим технологиям в ЦФО
"Ростелеком" подключил более 480 тыс. абонентов к интернету по оптическим технологиям в ЦФО Печать E-mail
оптоволокно оптический кабель волоконно-оптические шнуры"Ростелеком" перевел 40 тыс. интернет-абонентов на территории Центрального федерального округа с технологий xDSL на оптические технологии FTTx за 2012 год. В результате общее количество абонентов "Ростелекома" в ЦФО, подключенных к сети Интернет по оптическим технологиям, превысило 480 тыс. человек, говорится в сообщении компании. Перевод абонентов на оптические ШПД-технологии "Ростелеком" производит в рамках стратегического курса, направленного на предоставление своим клиентам современных услуг и сервисов. Компания отмечает, что технологии FTTx обеспечивают доступ в интернет на существенно больших скоростях, чем это позволяют технологии xDSL. "Переключение абонентов на оптоволокно производится бесплатно", - подчёркивают в "Ростелекоме".
За 2012 год на территории Центрального федерального округа "Ростелеком" построил уже более 520 тыс. портов фиксированного широкополосного доступа в интернет по оптическим технологиям.

Источник: © ИТАР-ТАСС