Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Новости IT arrow Аэропорт Внуково установил "народные телефоны" для бесплатных звонков пассажиров по России
Аэропорт Внуково установил "народные телефоны" для бесплатных звонков пассажиров по России Печать E-mail
Новости IT ИТ волоконной оптики ВОЛСМеждународный аэропорт Внуково стал первым среди российских аэропортов, установившем "народные телефоны" для бесплатных звонков пассажиров по России. Об этом сегодня сообщает пресс-служба аэропорта. На привокзальной площади Внуково рядом с терминалами А и В установлено шесть телефонных кабин. Платить за звонки с этих телефонных аппаратов пассажирам не придется: звонки как на стационарные, так и на мобильные номера любых регионов России совершенно бесплатны. Для удобства пассажиров в память телефонов уже занесены номера справочных и оперативных служб аэропорта Внуково: call-центр, медпункт, служба розыска багажа, линейный отдел полиции и другие.
Установленные во Внуково "народные телефоны" являются не просто аппаратами фиксированной связи, а представляют собой GSM-таксофон, работающий по той же технологии, что и сотовые телефоны.
Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 150 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний.

Источник: © ИТАР-ТАСС