Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Новости IT arrow МТТ и Министерство экономического развития Российской Федерации подписали соглашение о сотрудничеств
МТТ и Министерство экономического развития Российской Федерации подписали соглашение о сотрудничеств Печать E-mail
оптическое волокно оптоволокно оптический кабельМинистр экономического развития Андрей Белоусов и генеральный директор ОАО "МТТ" Евгений Васильев подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает тесное взаимодействие сторон в плане продвижения услуг и сервисов компании МТТ на международных рынках, координация деятельности по участию в различных выставках и публичных мероприятиях за рубежом. Об этом сообщила пресс-служба оператора. Помимо этого, соглашение предполагает оказание содействия в реализации МТТ различных мероприятий в рамках действующих межправительственных комиссий по торгово-экономическому сотрудничеству между Россией и иностранными государствами.
"Минэкономразвития намерено активно привлекать торгпредства Российской Федерации для оказания различной консультационной и организационной поддержки деятельности российских компаний  за рубежом, в том числе в плане экспорта услуг и объектов интеллектуальной собственности и привлечение инвестиций и технологий в Российскую Федерацию", – заявила директор Департамента координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Минэкономразвития России Вероника Никишина.
"ОАО "МТТ" стало первой российской телекоммуникационной компанией, подписавшей подобное соглашение с Минэкономразвития России. Для компании МТТ чрезвычайно важно содействие Минэкономразвития в вопросах выхода на новые  зарубежные рынки.  Компания активно развивает новые сервисы и технологии, в частности  VoIP-телефонию с международной негеографической нумерацией, а также интеллектуальные услуги связи на базе наложенных сервисов и готова предоставлять высококачественный набор сервисов зарубежным партнерам и заказчикам", – рассказал генеральный директор ОАО "МТТ" Евгений Васильев.

Источник: © ИТАР-ТАСС