Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Новости IT arrow МТС разогнала мобильный интернет в Бурятии до 42 Мбит/с
МТС разогнала мобильный интернет в Бурятии до 42 Мбит/с Печать E-mail
оптическое волокно оптоволокно оптический кабельКомпания "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) внедрила в республике Бурятия технологию DC-HSDPA+ (Dual Carrier HSDPA+). Благодаря проведенным работам в сети 3G МТС стали доступны скорости, сопоставимые с возможностями сети LTE. Пресс-служба оператора сообщила, что в апреле МТС перевела на технологию DC-HSDPA+ все базовые станции 3G в городе Улан-Удэ. Новая технология позволила увеличить скорость мобильного Интернета МТС до 42 Мбит/с.
"Сегодня МТС делает ставку на развитие в качестве интегрированного оператора, предоставляющего клиентам полный спектр услуг связи. Мы внедряем оптимальные решения, направленные на развитие существующей сети связи. Только за прошлый год объем трафика мобильного интернета в Бурятии увеличился в три раза. Внедрение передовых технологий позволяет обеспечить максимальный комфорт для абонентов при растущем объеме потребления услуг", - отметил директор филиала МТС в республике Бурятия Антон Марченко.
В 2012 г. МТС обновила все базовые станции в Бурятии. Новое оборудование МТС поддерживает одновременную работу в сетях GSM, UMTS, а также технологию LTE-ready. Также в 2012 г. МТС перевела базовые станции сети Улан-Удэ на IP-технологии и построила городское волоконно-оптическое кольцо протяженностью более 100 км. "Транспортное кольцо соединяет все микрорайоны в единую сеть и обеспечивает пропуск большого объема трафика. Проведенные работы сформировали базу для дальнейшего развертывания сети LTE без существенной потери времени и материальных ресурсов", - подчеркнула пресс-служба МТС.

Источник:© ComNews