Оборудование ВОЛС

 +7 (495) 505-5722
+7 (495) 745-9393
fopc@fopc.ru

Мы стараемся поддерживать наш склад в соответствии с потребностями наших клиентов.

  

Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Склад
Наличие товара Печать E-mail

Состояние склада на 2 сентября 2015 г.

Уважаемые партнеры!
В данных таблицах приведена информация по наличию на нашем складе наиболее популярных позиций:

 - Оптические шнуры

 - Разветвители (сплиттеры)

 - Оптические розетки (адаптеры)

 - Оптические кроссы (коробки)

Состояние нашего склада не ограничено только ниже перечисленной продукцией.
Мы готовы изготовить в кратчайшие сроки оптические шнуры и делители по Вашему  требованию. 

По наличию других позиций, а так же с пожеланиями включить интересующие вас позиции уточняйте у наших менеджеров: +7 (495) 505-5722.

 

Оптические шнуры

 

 № п/пНаименование
 Старое наименование Тип волокнаТип полировки  Наличие (шт)
Пигтейлы (pt)
 1 FOPS-SX-SC/UPC-NC-G652D-0.9-PVC-1m pt SC/UPC 9/125 1m G.652.D прямая UPC3158
 2 FOPS-SX-SC/APC-NC-G652D-0.9-PVC-1m pt SC/APC 9/125 1m G.652.D угловая APC73671
 3 FOPS-SX-SC/APC-NC-G652D-0.9-PVC-1,5m pt SC/APC 9/125 1,5m G.652.D  угловая APC2744
 4 FOPS-SX-SC/APC-NC-G657A1-0.9-PVC-1m pt SC/APC 9/125 1m G.657.A1 угловая APC1724
 5 FOPS-SX-SC/UPC-NC-G657A2-0.9-PVC-1m pt SC/UPC 9/125 1m G.657.A2 прямая UPC243
 6 FOPS-SX-SC/PC-NC-OM2-0.9-PVC-1m pt SC/PC 50/125 1m G.651.1 (OM2) прямая PC280
 7 FOPS-SX-FC/UPC-NC-G652D-0.9-PVC-1m pt FC/UPC 9/125 1m G.652.D прямая UPC1544
 8 FOPS-SX-FC/APC-NC-G652D-0.9-PVC-1m pt FC/APC 9/125 1m G.652.D угловая APC1012
 9 FOPS-SX-ST/PC-NC-OM2-0.9-PVC-1m pt ST/PC 50/125 1m G.651.1 (OM2) прямая PC0
 10 FOPS-SX-ST/PC-NC-OM1-0.9-PVC-1,5m pt ST/PC 62,5/125 1,5m G.651.1 (OM1) прямая PC160
 11 FOPS-SX-LC/UPC-NC-G652D-0.9-PVC-1m pt LC/UPC 9/125 1m G.652.D  прямая UPC968
Симплексные (одинарные) шнуры (pc)
 1 FOPS-SX-SC/UPC-SC/UPC-G652D-3.0-PVC-1m pc SC/UPC-SC/UPC 9/125 1m G.652.D прямая UPC-прямая UPC0
 2 FOPS-SX-SC/UPC-SC/UPC-G652D-3.0-PVC-2m pc SC/UPC-SC/UPC 9/125 2m G.652.D прямая UPC-прямая UPC0
 3 FOPS-SX-SC/UPC-SC/UPC-G652D-3.0-PVC-3m pc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3m G.652.D прямая UPC-прямая UPC0
 4 FOPS-SX-SC/PC-SC/PC-OM2-3.0-PVC-2m pc SC/UPC-SC/UPC 50/125 2m G.651.1 (OM2) прямая PC-прямая PC6
 5 FOPS-SX-SC/APC-SC/APC-G652D-3.0-PVC-1m pc SC/APC-SC/APC 9/125 1m G.652.D угловая APC-угловая APC0
 6 FOPS-SX-SC/APC-SC/APC-G652D-3.0-PVC-2m pc SC/APC-SC/APC 9/125 2m G.652.D угловая APC-угловая APC3401
 7 FOPS-SX-SC/APC-SC/APC-G652D-3.0-PVC-7m pc SC/APC-SC/APC 9/125 7m G.652.D угловая APC-угловая APC7
 8 FOPS-SX-SC/UPC-SC/APC-G652D-3.0-PVC-3m pc SC/UPC-SC/APC 9/125 3m G.652.D прямая UPC-угловая APC0
 9 FOPS-SX-FC/UPC-FC/UPC-G652D-3.0-PVC-1m pc FC/UPC-FC/UPC 9/125 1m G.652.D прямая UPC-прямая UPC50
 10 FOPS-SX-FC/UPC-FC/UPC-G652D-3.0-PVC-2m pc FC/UPC-FC/UPC 9/125 2m G.652.D прямая UPC-прямая UPC40
 11 FOPS-SX-FC/UPC-LC/UPC-G652D-2.0-PVC-1m pc FC/UPC-LC/UPC 9/125 1m G.652.D прямая UPC-прямая UPC199
 12 FOPS-SX-LC/UPC-LC/UPC-G652D-2.0-PVC-1m pc LC/UPC-LC/UPC 9/125 1m G.652.D прямая UPC-прямая UPC0
 13 FOPS-SX-LC/UPC-LC/UPC-G652D-2.0-PVC-1,5m pc LC/UPC-LC/UPC 9/125 1,5m G.652.D прямая UPC-прямая UPC0
 14 FOPS-SX-SC/UPC-FC/UPC-G652D-3.0-PVC-1m pc SC/UPC-FC/UPC 9/125 1m G.652.D прямая UPC-прямая UPC0
 15 FOPS-SX-SC/UPC-LC/UPC-G652D-2.0-PVC-1m pc SC/UPC-LC/UPC 9/125 1m G.652.D прямая UPC-прямая UPC0
Дуплексные (двойные) шнуры (dpc) 
 1 FOPS-DX-SC/APC-SC/APC-G652D-3.0-PVC-2m dpc SC/APC-SC/APC 9/125 2m G.652.D угловая APC-угловая APC160
 2 FOPS-DX-SC/APC-LC/UPC-G652D-2.0-PVC-2m dpc SC/APC-LC/UPC 9/125 2m G.652.D угловая APC-прямая UPC68
 3 FOPS-DX-SC/PC-LC/PC-OM2-2.0-PVC-3m dpc SC/PC-LC/PC 50/125 3m G.651.1 (OM2)  прямая PC-прямая PC0
 4 FOPS-DX-FC/UPC-LC/UPC-G652D-2.0-PVC-3m dpc FC/UPC-LC/UPC 9/125 3m G.652.D прямая UPC-прямая UPC0
 5 FOPS-DX-E2000/APC-E2000/APC-G652D-3.0-PVC-5m dpc E2000/APC-E2000/APC 9/125 5m G.652.D угловая APC-угловая APC122

 

Оптические разветвители (сплиттеры)

 

 № п/п Наименование Тип волокнаДеление мощности % Примечание Наличие (шт)
Сплавные разветвители (FBTС)
 1 FOPS-FBTC-1Х2-50/50-13/15-NC-G652D-0.25-1M-T1 G.652.D 50%/50% оболочка 250мкм неок.786
 2 FOPS-FBTC-1Х2-50/50-13/15-NC-G652D-0.9-1M-T2 G.652.D 50%/50% оболочка 900мкм неок. 0
 3 FOPS-FBTC-2Х2-50/50-13/15-NC-G652D-0.25-1M-T1 G.652.D 50%/50% оболочка 250мкм неок.542
 4 FOPS-FBTC-2Х2-50/50-13/15-NC-G652D-0.9-1M-T2 G.652.D 50%/50% оболочка 900мкм неок.0
 5 FOPS-FBTC-1Х2-33/67-13/15-NC-G652D-0.25-1M-T1 G.652.D 33%/67% оболочка 250мкм00
 6 FOPS-FBTC-2Х2-33-67-13/15-NC-G652D-0.25-1M-T1 G.652.D 33%/67% оболочка 250мкм неок.0
 7 FOPS-FBTC-1Х16-16х6,25-13/15-SC/APC-G652D-3.0-1M-B2 G.652.D 16x6,25% оболочка 3.0мм ок. SC/APC0
 8 FOPS-FBTC-1Х32-32х3,125-13/15-SC/APC-G652D-3.0-1M-B3 G.652.D 32x3,125% оболочка 3.0мм ок. SC/APC 0
 9 FOPS-FBTC-2х9-2х(7х12,5+2х6,25)-1550-SC/APC-G652D-0.9-1M-B2 G.652.D 7x12,5%+2x6,25% оболочка 900мкм ок. SC/APC0
Планарные разветвители (PLC)
 1 FOPS PLC 1х8-S-0.25-NC-1-I G.652.A1 8x12,5% оболочка 250мкм неок.0
 2 FOPS PLC 1х8-S-0.9-NC-1-I G.652.A1  8x12,5%  оболочка 900мкм неок.131
 3 FOPS PLC 1х16-S-0.9-SC/APC-1-I G.652.A1 16x6,25% оболочка 900мкм неок.13
 4 FOPS PLC 1х16-S-0.25-NC-1-II G.652.A1 16x6,25% оболочка 900мкм неок.0
 5 FOPS PLC 1х16-S-0.9-NC-1-II G.652.A1 16x6,25% оболочка 900мкм неок.182
 6 FOPS PLC 1х32-S-0.9-NC-1-II G.652.A1 32x3,125% оболочка 900мкм неок.0
 7 FOPS PLC 1х32-S-0.9-G657A1-SC/APC-1-II G.652.A1 32x3,125% оболочка 900мкм ок. SC/APC2
 8 FOPS PLC 1х32-S-0.9-G657A2-SC/APC-1-I G.652.A2 32x3,125% оболочка 900мкм ок. SC/APC0
 9 FOPS PLC 1х32-S-0.9-NC-1-II G.652.A1 32x3,125% оболочка 900мкм неок.6
 10 FOPS PLC 1х32-S-0.9-SC/APC-1-III G.652.A1 32x3,125% оболочка 900мкм ок. SC/APC0
 11 FOPS PLC 1х64-S-2.0-NC-1-III G.652.A1 64x12,5% оболочка 2.0мм неок. 0

 

 

Оптические розетки (адаптеры)

 

№ п/п НаименованиеТип центратораПримечание Наличие 
Одномод (SM)
 1 AD-SX-SC/PC-SM-S керамика проходная одинарная (симплекс)85702
 2 AD-SX-SC/APC-SM-S улучшенная керамика  проходная одинарная (симплекс)163336
 3 AD-SX-FC/PC-SM-D керамика проходная одинарная (симплекс)74
 4 AD-SX-FC/APC-SM-D улучшенная керамика  проходная одинарная (симплекс)229
 5 AD-SX-ST/PC-SM-D керамика проходная одинарная (семплекс)82
 6 AD-SX-LC/PC-SM-S керамика  проходная одинарная (симплекс)944
 7 AD-SX-MU/PC-SM-S керамика проходная одинарная (симплекс)272
 8 AD-SX-MTRJ/PC-SM-SCS композитный пластик проходная одинарная (симплекс)205
 9 AD-SX-E2000/PC-SM-SCS керамика проходная одинарная (симплекс)3
 10 AD-SX-E2000/APC-SM-SCS улучшенная керамика проходная одинарная (симплекс)261
 11 AD-DX-SC/PC-SM-S керамика проходная двойная (дуплекс)18810
 12 AD-DX-SC/APC-SM-S улучшенная керамика проходная двойная (дуплекс)45552
 15 AD-DX-LC/PC-SM-S керамика проходная двойная (дуплекс)7146
 16 AD-DX-LC/APC-SM-S улучшенная керамика проходная двойная (дуплекс)757
 17 AD-SX-FC/ST-SM-D керамика переходная одинарная (симплекс)548
 18 AD-SX-SC/FC-SM-S керамика переходная одинарная (симплекс)503
 19 AD-SX-SC/ST-SM-S керамика переходная одинарная (симплекс)699
 20 AD-SX-SC/LC-SM-S керамика переходная одинарная (симплекс)672
 21 AD-SX-FC/LC-SM-S керамика переходная одинарная (симплекс)621
Многомод (MM)
 1 AD-SX-SC/PC-MM-S бронза проходная одинарная (симплекс)22832
 2 AD-SX-FC/PC-MM-D бронза проходная одинарная (симплекс)0
 3 AD-SX-ST/PC-MM-D бронза проходная одинарная (симплекс)11
 4 AD-SX-LC/PC-MM-S бронза проходная одинарная (симплекс)0
 5 AD-SX-MTRJ/PC-MM-SCS композитный пластик проходная одинарная (симплекс)0
 6 AD-DX-SC/PC-MM-S бронза проходная двойная (дуплекс)10480
 7 AD-DX-LC/PC-MM-S бронза проходная двойная (дуплекс)7208
 8 AD-SX-SC/FC-MM-S бронза переходная одинарная (симплекс)0
 9 AD-SX-SC/LC-MM-S бронза переходная одинарная (симплекс)0
 10 AD-SX-SC/ST-MM-S бронза переходная одинарная (симплекс)136

 

Оптические кроссы (коробки)

 

№ п/п НаименованиеПримечаниеНаличие 
Стоечные
 1 ШКО-С-1U-8SC-ЭК пустая коробка 8 отверстий под розетку SC0
 2 ШКО-С-1U-8FC-ЭК пустая коробка 8 отверстий под розетку FC/ST14
 3 ШКО-С-1U-24 пустая коробка 3 отверстия под планку 127
 4 ШКО-С-1U-32-FC/ST пустая коробка 32 отверстия под розетку FC/ST149
 5 ШКО-С-1U-32-SC пустая коробка 32 отверстия под розетку SC 192
 6 ШКО-С-2U-48 пустая коробка 6 отверстий под планку20
 7 ШКО-С-2U-64-FC пустая коробка 64 отверстия под розетку FC/ST13
 8 ШКО-С-2U-64-SC пустая коробка 64 отверстия под розетку SC5
 9 ШКО-С-2U-96-SC пустая коробка 96 отверстий под розетку SC57
 10 ШКО-С-2U-96-FC пустая коробка 96 отверстий под розетку FC/ST28
Настенные
 1 ШКО-НМк-8-SC пустая коробка 8 отверстий под розетку SC23
 2 ШКО-НМк-8-FC/ST пустая коробка 8 отверстий под розетку FC9
 3 ШКО-НМ-8 пустая коробка 1 отверстие под планку 24
 4 ШКО-Н-16 пустая коробка 2 отверстия под планку 9
 5 ШКО-Н-32 пустая коробка 4 отверстия под планку 6
 6 ШКО-Н-48 пустая коробка 6 отверстий под планку 37
 7 ШКО-Н-96 пустая коробка 6 отверстий под планку0