Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Новости IT arrow МТС построила сеть фиксированной связи в Центре России
МТС построила сеть фиксированной связи в Центре России Печать E-mail
Компания "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) подвела итоги развития сети фиксированной связи в Центральном федеральном округе в 2011 г. В результате проведенных работ фиксированный доступ в Интернет и услуги цифрового телевидения МТС стали доступны жителям 300 тыс. новых квартир. В 2011 г. МТС провела масштабные работы по строительству сети фиксированной связи по технологии FTTB (Fiber-to-the-Building - "волокно до дома") в Смоленске, Воронеже, Владимире, Тамбове, Твери, Рязани, Калуге, а также в Ивановской, Курской, Орловской областях. В частности, МТС обеспечила современной сетью более 52 тыс. домохозяйств Орловской области.

"Переход на технологию FTTB обеспечивает возможность предоставления услуги доступа в Интернет на скорости до 100 Мбит/с и трансляции практически неограниченного количества телеканалов", - отметила пресс-служба оператора.

Досье ComNews

МТС - крупнейший по количеству абонентов сотовый оператор в России и СНГ, обслуживающий более 101 млн абонентов в России, Армении, Белоруссии, на Украине, в Узбекистане. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России, на Украине и в Армении.

Источник: © ComNews