Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Новости IT arrow Массовое оснащение видеокамерами московских дворов и подъездов начнется с 1 апреля
Массовое оснащение видеокамерами московских дворов и подъездов начнется с 1 апреля Печать E-mail
Массовое оснащение видеокамерами дворов и подъездов начнется в Москве с 1 апреля 2012 года. Об этом сообщил сегодня столичный мэр Сергей Собянин на заседании коллегии Главного управления МВД РФ по Москве, где подводились итоги профессиональной деятельности ведомства в 2011 году и обсуждались задачи на 2012 год. По словам градоначальника, одна из основных задач ведомства на ближайшую перспективу - борьба с уличной преступностью. В прошлом году в Москве была создана система управления мобильными нарядами, которые контролируют ситуацию на улицах. "В 2012 году запущен масштабный проект создания комплексной системы видеонаблюдения в общественных местах и жилом секторе, - сообщил Собянин. - С 1 января стартовала работа по обеспечению видеонаблюдением 823 общественных мест - это площади, улицы, территории перед станциями метро и другие места массового пребывания людей, - уточнил мэр. - С 1 апреля 2012 года начнется оснащение современными точками обзора подъездов и видеокамерами во дворах жилых домов", - отметил Собянин.
Он также сообщил, что одновременно с этим, комплексу жилищно-коммунального хозяйства города дано поручение ускорить работы по обеспечению качественного уличного освещения дворовых территорий.
"В результате этих мер полиция получит дополнительные возможности для раскрытия преступлений и борьбы с уличной преступностью", - заключил Собянин.
Источник: © ИТАР-ТАСС