Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Новости IT arrow "Ростелеком" в Краснодаре ввел в эксплуатацию оборудование ЦОД
"Ростелеком" в Краснодаре ввел в эксплуатацию оборудование ЦОД Печать E-mail
"Ростелеком" в Краснодаре ввел в эксплуатацию оборудование ЦОД для хранения данных видеонаблюдения на избирательных участках ЮФО и СКФО.  "Ростелеком" ввел в эксплуатацию оборудование Центра обработки данных (ЦОД) в Краснодаре, которое будет обеспечивать сбор, обработку и хранение данных видеонаблюдения процедур голосования и подсчета голосов на избирательных участках ЮФО и СКФО во время проведения выборов президента РФ в марте 2012 года. Об этом сообщила пресс-служба оператора.
В Краснодарском ЦОДе будут собираться данные видеонаблюдения с более чем 12 тыс. избирательных участков ЮФО и СКФО. Смонтированное и запущенное в эксплуатацию оборудование позволит получить собрать, обработать и хранить информацию суммарным объемом более 500 Тбайт.
Согласно постановлению ЦИК, определяющему порядок организации видеонаблюдения на выборах президента РФ в марте 2012 года, все собранные данные будут храниться в ЦОДе в течение года со дня проведения выборов.
В день выборов данные видеонаблюдения будут доступны в режиме on-line через специально созданный для этой цели Интернет–портал – www.webvybory2012.ru.

Источник: © TACC Telecom