Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Новости IT arrow Дороги Приволжского федерального округа покрыты мобильной связью на 90,8%
Дороги Приволжского федерального округа покрыты мобильной связью на 90,8% Печать E-mail
РоскомнадзорДороги регионального и муниципального значения в Приволжском федеральном округе охвачены мобильной связью на 90,8%. Об этом свидетельствует карта покрытия территории региона связью, опубликованная на сайте Роскомнадзора. В дальнейшем ведомство планирует опубликовать аналогичные карты для остальных федеральных округов.

В целом по округу наиболее полное покрытие голосовой связью 2G обеспечивает оператор "Мегафон" /95,3%/, на втором месте "Вымпелком" /91,3%/, на третьем - МТС /85,7%/, а группа компаний Tele2 обеспечивает покрытие федерального округа на 19,5%.
Лучше всего мобильной связью, согласно карте, охвачены Самарская и Саратовская области /99,6%/, хуже всего - Пензенская область и Пермский край /66% и 67,7% соответственно/.
"Зоны покрытия сетей подвижной радиотелефонной связи определялись с использованием данных Федеральной автоматизированной информационной системы, - пояснили в Роскомнадзоре. - Также проводились выборочные полевые измерения уровня сигнала по дорогам федерального, регионального и межмуниципального значения". В качестве критерия, как уточнили в ведомстве, использовался средний уровень чувствительности мобильного телефона.

 Источник: © TACC Telecom