Контакты:

   
скачать прайс-лист fopc@fopc.ru
Телефон:  Тел.: +7 (495) 505-57-22
Телефон:  Тел.: +7 (495) 745-93-93
   
скачать прайс-лист Сварка оптоволокна, рефлектометрия.
В продаже имеется широкий ассортимент шнуров оптических, патч-кордов, пигтейлов, оптических розеток, оптических кроссов, серверных стоек.
  

 

arrow Новости IT arrow Единый телефон вызова оперативных служб "112" заработает в крупных городах к концу года - глава МЧС
Единый телефон вызова оперативных служб "112" заработает в крупных городах к концу года - глава МЧС Печать E-mail
оптическое волокно оптоволокно оптический кабельК концу года в крупных российских городах заработает единый телефон вызова оперативных служб "112". Об этом сообщил сегодня глава МЧС России Владимир Пучков, находящийся в однодневной рабочей поездке в Ставрополе.
Он напомнил, что правительство утвердило Федеральную целевую программ "Создание системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" в РФ на 2013-2017 годы", проект которой был разработан МЧС России. На создание системы будет выделено 40 млрд рублей из бюджетов разных уровней.
"Это позволит МЧС, МВД, Минздраву и Минсвязи к концу года прикрыть /телефоном "112"/ все крупные города", - сказал Пучков, уточнив, что затем "112" будет внедряться в других населенных пунктах. "В некоторых регионах этот телефон уже работает, но в тестовом режиме", - сказал министр.
При этом телефоны "01", "02", "03" и "04" будут сохранены.

Источник: © ИТАР-ТАСС